Купить ПСН 119 м² в аул Ходзь

ID 1903960
Цена
1 593 416 ₽
Ставка
13 390 ₽ / м²
Площадь
119 м²
Этаж
не указан
ИФНС
100
агрегатор объявлений
Респ Адыгея, Кошехабльский р-н, аул Ходзь, ул Краснооктябрьская, д 104А На карте
Описание
Продается через электронные торги имущество, расположенное по адресу: имущество, расположенное по адресу: Россия, Республика Адыгея, Кошехабльский район, аул Ходзь, ул. Краснооктябрьская, д.104А: административное здание общей площадью 119,90 кв.м., кадастровый номер: 01:02:2100055:37; земельный участок, категория земель - Земли населенных пунктов, общей площадью 185+/-10 кв.м. кадастровый номер: 01:02:2100055:15.
Кадастровый номер здания: 01:02:2100055:37
Площадь, кв.м 119,9
Назначение Нежилое
Наименование Административное здание
Год постройки 1975
Перекрытия чердачные Деревянные
Этажность 1
Фундамент Ленточно-бетонный
Стены Кирпичные
Электроосвещение Есть
Водопровод Нет
Газопровод Нет
Канализация Местная.
Объект недвижимости расположен на земельном участке общей площадью 185 +/-10 кв.м
Вид права: Право собственности.
Номер процедуры: ИМ007517.
Расположение
Респ Адыгея, Кошехабльский р-н, аул Ходзь, ул Краснооктябрьская, д 104А
Технические характеристики
Параметры
Статус владельца объявления
собственник
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 877 257-80-34